Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Зенит

Солидарность Самара Арена13 мар. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

13 марта 2022 года в городе Самара на современном стадионе «Солидарность Самара Арена» запланирован матч 21-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между такими коллективами, как «Крылья Советов» (Самара) и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Футбольная команда под названием «Крылья Советов» — знаменитый спортивный коллектив из Самары. История команды насчитывает почти 80 лет и за это время клуб прошел долгий путь из низших дивизионов до элиты российского футбола. В новейшей истории за исключением трех сезонов «Крылья Советов» принимали участие во всех розыгрышах РПЛ. Пять раз команда выигрывала Первую лигу СССР и три раза ФНЛ. Также неоднократно «Крылья» были финалистами Кубка СССР и Кубка России. В РПЛ самым удачным был сезон 2004 года. Именно тогда клуб занял высокое третье место.

Питерский «Зенит» не нужно представлять отдельно. Это действующий чемпион РПЛ и рекордсмен по золотым медалям высшего дивизиона. Один из лучших футбольных коллективов нашей страны за последнее время. Также обладатель Кубка СССР, Кубка России, Суперкубка России, Кубка Премьер-лиги и Кубка УЕФА.

В этом матче «Крыльям» однозначно нужна будет вся поддержка домашних трибун. Ведь команде предстоит играть против действующего чемпиона.

Купить билеты на футбольный матч Российской премьер-лиги с участием команд «Крылья Советов» (Самара) и «Зенит» (Санкт-Петербург) можно у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Зенит

Солидарность Самара Арена

14
вс, 19:00
апреля

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Рубин

Солидарность Самара Арена

28
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Самара Арена

12
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Ахмат

Солидарность Самара Арена