Крылья Советов - Ростов

Солидарность Самара Арена18 сент. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

19 сентября пройдет 8-ой тур Российской Премьер-лиги. На стадионе «Солидарность Арена» состоится встреча футбольных команд «Крылья Советов» и «Ростов».

«Крылья Советов» - один из старейших и самых популярных клубов в стране. Основанный в 1942 году, клуб переживал много взлетов и падений, неоднократно выходил из РПЛ и возвращался в него с новыми победами. Так случилось и на этот раз – завоевав золото ФНЛ в прошлом сезоне, «Крылья» вновь вошли в высшую лигу чтобы сразиться за титул чемпиона.

«Ростов» - старейший клуб страны, основанный в 1930 году. На всероссийскую арену команда впервые вышла спустя 20 лет, попутно завоевывая авторитет и победы в других турнирах и лигах. Сегодня «Ростов» вновь возрождает богатые традиции и уверенно заявляет о себе на российской арене – команда участвует во всех розыгрышах Кубка России, играет в Лиге Европы и РПЛ.

Тинькофф Российская премьер-лига вновь открывает для футбольных болельщиков стадионы по всей России для зрелищных сражений! В борьбе за золото чемпионата встретятся 16 лучших команд и проверят, удастся ли свергнуть действующего чемпиона «Зенит» с пьедестала победителя.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч 8-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Ростов». Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и экономит Ваше время, ведь не придется стоять в очередях у кассы. После оплаты на почту поступят билеты и электронный чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пн, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Самара Арена

12
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Ахмат

Солидарность Самара Арена

25
сб, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Пари Нижний Новгород

Солидарность Самара Арена