Крылья Советов - Сочи

Солидарность Самара Арена21 авг. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Продолжая 5-ый тур игр Тинькофф РПЛ, самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сыграет против сочинского клуба «Сочи». Игра пройдет 21 августа 2021 года на арене стадиона «Солидарность Арена».

Основание футбольного клуба Крылья Советов произошло 12 апреля 1942.

ФК Сочи – очень молодой, но в тоже время перспективный футбольный клуб из одноимённого города, образован 4 июля 2018 года. Созданию клуба способствовал переезд петербургского «Динамо», который и стал основой будущей команды города Сочи. Большинство недавно созданных команд начинают свой путь с ПФЛ, но сочинцев это не коснулось. По окончанию дебютного сезона 2018/2019 в ФНЛ, клуб переходит в высший дивизион России. С 2019 года «барсы» играют в Российской Премьер-Лиге, где демонстрируют впечатляющие результаты: сочинцы уверенно держатся в первой пятерке.

Прошедшие встречи, в большинстве закончились победой «Крыльев Советов», но «Сочи» заверяет, что ее игроки сыграют тонко, блестяще и потрясающе! Так, что не пропустите!

Футбольный матч «Крылья Советов» – «Сочи» станет интереснейшим поединком двух соперников, выступающих в Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Если вы являетесь поклонником одной из команд, то не забудьте купить билеты на матч «Крылья Советов» – «Сочи». Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и экономит время: наличие билетов обновляется ежедневно, а покупка электронных билетов доступна круглосуточно.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пн, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Самара Арена

10
пт, 17:00
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Ахмат

Солидарность Самара Арена

25
сб, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Пари Нижний Новгород

Солидарность Самара Арена