07 июня 2023

Матч «Крылья Советов» - «Спартак» подарил немало сюрпризов

До начала матча каждый гость имел возможность заглянуть в лаунж-зону и Fonbet-бар. В жаркий летний день приятно охладиться вкусным лимонадом! В этой зоне расположили надувные аттракционы – «Гладиаторский бой», «Забей гол» и «Футбольный дартс». Под несмолкающие биты диджея можно было сыграть с друзьями в большой настольный футбол!

Организаторы запланировали выступление группы «Paiducho Band», которая задала классное настроение! Все болельщики «Крыльев» могли сфотографироваться на фоне брендированного автобуса команды, а также принять участие в мини-матче в формате «3 на 3». 

В этот день музей клуба, расположенный на первом этаже сектора В, открыл двери для автограф- и фотосессии с ветераном клуба Александром Орешниковым и игроками Романом Евгеньевым и Иваном Ломаевым. 

Конечно, не обошлось и без талисмана команды – Крыса Лютика. Он развлекал зрителей на стилобате сектора С. Там же наносили аквагрим на лицо и в творческой мастерской рисовали плакаты в поддержку команды. 

«Изюминкой» дня стало выступление Mary Gu – до начала матча и в перерыве. Уроженка Самарской области подготовила программу из своих лучших треков! 

Матч «Крылья Советов» - «Спартак» подарил не только яркие эмоции от игры, но и запомнился классными развлечениями! В общем на трибунах «Солидарность Самара Арены» собрались более 18 тысяч зрителей. Самым главным подарком для поклонников «Крыльев» стала победа в итоговом матче сезона РПЛ. 

 

Больше новостей

20 марта 2021

Экскурсии по "Самара Арене"

На стадионе "Самара Арена" проводятся экскурсии для детей и взрослых в “закулисье” самого грандиозного стадиона Самары.

10 сентября 2019

САМАРА АРЕНА В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ СТАДИОНОВ ПЛАНЕТЫ!

Стадион в Самаре, на котором проводились матчи чемпионата мира по футболу, занял третье место по версии зарубежных экспертов в номинации "Лучшая арена года

03 сентября 2019

МАТЧ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» И «ДИНАМО» ПРОШЕЛ В САМАРЕ

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью со столичным «Динамо».

02 сентября 2019

САМАРА АРЕНА - ИНОПЛАНЕТНОЕ ЧУДО

Подавляющая доля промышленности Самары занята в космической отрасли.

Ближайшие мероприятия

29
пн, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Самара Арена

10
пт, 17:00
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Ахмат

Солидарность Самара Арена

25
сб, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Пари Нижний Новгород

Солидарность Самара Арена